Portrait eines jungen Mannes

Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979

Portrait eines jungen Mannes

Ergebnis : 5.900 €

Aquarell, 58 x 45 cm, r. u. bleisign. u. dat. Bargheer 40, min. Papierverlust am unteren Bildrand, ungerahmt im Passepartout.

Eduard Bargheer: Portrait eines jungen Mannes

Portrait eines jungen Mannes

Ergebnis : 5.900 €

Portrait eines jungen Mannes
Portrait eines jungen Mannes