Häuser

Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979

Häuser

Ergebnis : 5.400 €

Aquarell/Japanpapier, 21,5 x 27,5 cm, r. u. sign. u. dat. Bargheer 56, besch., ungerahmt.

Eduard Bargheer: Häuser

Häuser

Ergebnis : 5.400 €

Häuser
Häuser