Devisenkind "Je les enflamme"

Michel Victor Acier (Versailles 1736 - Dresden 1799)

Devisenkind "Je les enflamme"

Lot-Nr. 488

Ergebnis : 800 €

Meissen, Ende 19. Jh. Entwurf von Acier nach Zeichnungen Schönaus um 1775. Schwertermarke mit Knauf und Ritzz. "F4". Min. rest. H. 13 cm.

Michel Victor Acier: Devisenkind "Je les enflamme"

Devisenkind "Je les enflamme"

Lot-Nr. 488

Ergebnis : 800 €

Devisenkind "Je les enflamme"
Devisenkind "Je les enflamme"