Die Schlacht bei Narva

Henrik August (Henric) Ankarcrona Schonen 1831 - 1917

Die Schlacht bei Narva

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Lw., 27 x 45 cm, r. u. sign. Henric Ankarcrona, etw. rest.

Henrik August (Henric) Ankarcrona: Die Schlacht bei Narva

Die Schlacht bei Narva

Ergebnis : 3.200 €

Die Schlacht bei Narva
Die Schlacht bei Narva