Fischstilleben mit Hummer und Austern

Hans Herrmann Berlin 1858 - Berlin 1942

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., 60 x 75 cm, r. u. sign. Hans Herrmann.

Hans Herrmann: Fischstilleben mit Hummer und Austern

Ergebnis : 2.700 €