"Blumenmarkt in Amsterdam"

Hans Herrmann Berlin 1858 - Berlin 1942

"Blumenmarkt in Amsterdam"

Ergebnis : 4.000 €

Aquarell/Gouache, 55 x 39,5 cm, r.u.signiert Hans Herrmann. - Impressionistischer Genre - und Vedutenmaler. Akad. Berlin, Düsseldorf (Eugen Dücker), Prof. - Bilder in Sammlungen aller Kontinente.

Hans Herrmann: "Blumenmarkt in Amsterdam"

"Blumenmarkt in Amsterdam"

Ergebnis : 4.000 €

"Blumenmarkt in Amsterdam"
"Blumenmarkt in Amsterdam"