Markttreiben

Pieter van Bredael Antwerpen 1629 - Antwerpen 1719, zugeschr.

Markttreiben

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Lw., 67 x 85 cm, rest., etw. verschmutzt, doubl.

Pieter van Bredael: Markttreiben

Markttreiben

Ergebnis : 3.500 €

Markttreiben
Markttreiben