Aus 'Araki's Paradise'

Nobuyoshi Araki (Tokio 1940)

Aus 'Araki's Paradise'

Lot-Nr. 206

Farboffset, 84,5 x 49,5 cm, r. Mitte handsign. Nobuyoshi Araki, ungerahmt. - Plakat des Rupertinums Salzburg, 2001, nach einer Fotografie Arakis, 1998. - Japanischer Photograph, studierte an der Universität in Chiba, einer der meistbeachteten Fotokünstler unserer Zeit.

Nobuyoshi Araki: Aus 'Araki's Paradise'

Nobuyoshi Araki (Tokio 1940)

Aus 'Araki's Paradise'

Lot-Nr. 206

Aus 'Araki's Paradise'
Aus 'Araki's Paradise'