Reiter im Wald

Karl Adser 1912 - 1995

Reiter im Wald

Lot-Nr. 197

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 80,5 x 67,5 cm, l. u. sign. u. dat. Adser Mai 73.

Karl Adser: Reiter im Wald

Karl Adser 1912 - 1995

Reiter im Wald

Lot-Nr. 197

Ergebnis : 700 €

Reiter im Wald
Reiter im Wald