Auf Djerba

Karl Adser 1912 - 1995

Auf Djerba

Öl/Hartfaser, 40 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. Djerba April 73 Adser.

Karl Adser: Auf Djerba

Karl Adser 1912 - 1995

Auf Djerba

Auf Djerba
Auf Djerba