Akt im Atelier

Karl Adser 1912 - 1995

Akt im Atelier

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 88 x 101 cm, r. u. sign. Adser Carl.

Karl Adser: Akt im Atelier

Karl Adser 1912 - 1995

Akt im Atelier

Ergebnis : 900 €

Akt im Atelier
Akt im Atelier