Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Schulaufgaben
Hermann Angermeyer Hamburg 1876 - Fischerhude 1955
Öl/Lw., 60 x 50 cm, l. u. sign. H. Angermeyer, min. rest.