Paar Farbradierungen: 'Haus in Südfrankreich'/ 'Hommage à la Camargue IV'
Hannelore Adams Meerbusch b. Düsseldorf 1938
Farbradierung, 7 x 11 cm/ 24 x 31 cm, jeweils r. u. bleisign. u. dat. H. Adams 76 sowie l. u. bez. E. A., letztere Radierung betitelt, ungeöffnet.
Hannelore Adams: Paar Farbradierungen: 'Haus in Südfrankreich'/ 'Hommage à la Camargue IV'