Marktszene in Brügge

Florimond Marie van Acker Brügge 1858 - 1940

Marktszene in Brügge

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw./Karton, 56 x 67 cm, l. u. sign. u. dat. Flori. van Acker 1916.

Florimond Marie van Acker: Marktszene in Brügge

Marktszene in Brügge

Ergebnis : 2.500 €

Marktszene in Brügge
Marktszene in Brügge