Ein Sommertag am Nordseestrand

Christian Asmussen Flaaborg 1873 - Charlottenlund 1940

Ergebnis : 1.600 €

Um 1920. Öl/Lw./Karton, 26 x 43 cm, r. u. sign. Chr. Asmussen.

Christian Asmussen: Ein Sommertag am Nordseestrand

Ergebnis : 1.600 €