Kühe auf der Weide

E. Axmacher d. J. , 20. Jh.

Kühe auf der Weide

Öl/Karton, 36 x 48 cm, r. u. sign. E. Axmacher d. J., ungeöffnet.

E. Axmacher d. J.: Kühe auf der Weide

E. Axmacher d. J. , 20. Jh.

Kühe auf der Weide

Kühe auf der Weide
Kühe auf der Weide