Övelgönne

Friedrich Ahlers-Hestermann Hamburg 1883 - Berlin 1973, zugeschr.

Övelgönne

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 50 x 40 cm. Ehemalige Provenienz Familie Ahlers-Hestermann/Povorina.

Friedrich Ahlers-Hestermann: Övelgönne

Övelgönne

Ergebnis : 3.000 €

Övelgönne
Övelgönne