Marine mit Fregatte und Seglern

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw, 76 x 109 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen 1890, l. u. bez. "Bei Montevideo", etw. rest.

Alfred Jensen: Marine mit Fregatte und Seglern

Ergebnis : 3.700 €