Hafen von Wismar

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Hafen von Wismar

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw, 56 x 80,5 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof., min. besch., etw. rest.

Alfred Jensen: Hafen von Wismar

Hafen von Wismar

Ergebnis : 2.500 €

Hafen von Wismar
Hafen von Wismar