Herbststimmung im Hamburger Hafen

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Lw., 26,5 x 42 cm, l.u.signiert und datiert Alfred Jensen 1915; min. rest.; verso vom Künstler in dänischer Sprache betitelt.

Alfred Jensen: Herbststimmung im Hamburger Hafen

Ergebnis : 2.400 €