Viermastbark auf hoher See

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Viermastbark auf hoher See

Ergebnis : 5.100 €

Öl/Lw., 110 x 200 cm, l.u.signiert Alfred Jensen Prof. - Ein großformatiges Hauptwerk des beliebten Marinemalers.

Alfred Jensen: Viermastbark auf hoher See

Viermastbark auf hoher See

Ergebnis : 5.100 €

Viermastbark auf hoher See
Viermastbark auf hoher See