"Großer Hamburger Hafenrundblick"

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 2.700 €

Mit Dampfern der Hamburg-Süd und weiteren Großschiffen und Schleppern. - Öl/Lw., 54,5 x 80,5 cm, l.u.signiert Alfred Jensen Prof.

Alfred Jensen: "Großer Hamburger Hafenrundblick"

Ergebnis : 2.700 €