Schäfer mit seiner Herde

John Clayton Adams 1840 - 1906

Schäfer mit seiner Herde

Öl/Lw., 40 x 61 cm, verso bez. J.C. Adams, rest., Farbabspl.

John Clayton Adams: Schäfer mit seiner Herde

Schäfer mit seiner Herde

Schäfer mit seiner Herde
Schäfer mit seiner Herde