Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Schäfer mit seiner Herde
John Clayton Adams 1840 - 1906
Öl/Lw., 40 x 61 cm, verso bez. J.C. Adams, rest., Farbabspl.