Quadro

Richard Allen 1933 - 1999

Quadro

Siebdruck, 53 x 53 cm, l. u. bleisign. Richard Allen sowie r. u. bez. u. dat. Artists proof 1968, ungeöffnet.

Richard Allen: Quadro

Richard Allen 1933 - 1999

Quadro

Quadro
Quadro