Blumen in einem Korb

Johan Laurents Jensen Gentofte 1800 - Kopenhagen 1856, Schule

Blumen in einem Korb

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Lw., 34 x 44 cm, l. u. sign. u. dat. A. Kollman 1840, altersbed. Craquelé. - Feinmalerisches Blumenstilleben im typischen Stil der Jensen-Schule.

Johan Laurents Jensen: Blumen in einem Korb

Blumen in einem Korb

Ergebnis : 3.500 €

Blumen in einem Korb
Blumen in einem Korb