Blumen und Früchte in einer Kristallschale auf einem Mahagonibord

Johan Laurents Jensen Gentofte 1800 - Kopenhagen 1856, Schule

Öl/Lw., 27 x 36 cm, r.u.monogr.u.dat. JSG 1832; min. altersbed. Feincraquelé.

Johan Laurents Jensen: Blumen und Früchte in einer Kristallschale auf einem Mahagonibord