Blick auf Timmendorf

Carl Arp Kiel 1867 - Jena 1913

Blick auf Timmendorf

Ergebnis : 6.800 €

Öl/Lw., 47 x 71 cm, r. u. sign. u. dat. C. Arp 03, verso altes Originaletikett betitelt 'Sommernacht - Blick auf Timmendorf', sowie alter Originalaufkleber des Kunstvereins Bremen.

Carl Arp: Blick auf Timmendorf

Blick auf Timmendorf

Ergebnis : 6.800 €

Blick auf Timmendorf
Blick auf Timmendorf