Italienische Landschaft

Jakob Alt Frankfurt/M. 1789 - Wien 1872

Italienische Landschaft

Ergebnis : 900 €

Bleistiftzeichnung, 31 x 41 cm, l. u. sign. u. dat. J. Alt 1825.

Jakob Alt: Italienische Landschaft

Italienische Landschaft

Ergebnis : 900 €

Italienische Landschaft
Italienische Landschaft