Alexanders Einzug in Babylon
Jean Audran Lyon 1667 - Paris 1756
Ergebnis : 100 €
Kupferstich nach le Brun, 26 x 35 cm, besch.
Jean Audran: Alexanders Einzug in Babylon
Alexanders Einzug in Babylon
Ergebnis : 100 €