Alexander und Poros

Jean Audran Lyon 1667 - Paris 1756

Alexander und Poros

Ergebnis : 300 €

Kupferstich nach le Brun, 28,5 x 59 cm, etw. besch.

Jean Audran: Alexander und Poros

Alexander und Poros

Ergebnis : 300 €

Alexander und Poros
Alexander und Poros