Küste bei Sorrent

Gottfried Arnegger Wien 1905

Küste bei Sorrent

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 50 x 70 cm, l. u. sign. G. Arnegger.

Gottfried Arnegger: Küste bei Sorrent

Gottfried Arnegger Wien 1905

Küste bei Sorrent

Ergebnis : 1.600 €

Küste bei Sorrent
Küste bei Sorrent