Garten an einem Kanal in Venedig

Rudolf Andree Berlin 1887 - Berlin 1970

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 51 x 41 cm, r. u. sign. R. Andree, auf dem Keilrahmen Stempel der Kunsthandlung Heinrich Kalid Berlin, ungerahmt. - Vor allem für seine Venedigansichten bekannter impressionistischer Maler.

Rudolf Andree: Garten an einem Kanal in Venedig

Ergebnis : 600 €