Bei der Ernte

Reinhard Amtsbühler Lautenbach/Renchtal 1875 - Karlsruhe 1961

Bei der Ernte

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 46 x 45, cm, r. u. sign. u. dat. R. Amtsbühler 1923, verso Aufkleber der Galerie Moos, Karlsruhe, min. Farbverlust.

Reinhard Amtsbühler: Bei der Ernte

Bei der Ernte

Ergebnis : 600 €

Bei der Ernte
Bei der Ernte