Stilleben mit Afrikanischer Figur

Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Karton, 45 x 51 cm, l. u. sign. P. Kayser, verso bez. Paul Kayser Blankenese 'Stilleben'.

Paul Kayser: Stilleben mit Afrikanischer Figur

Ergebnis : 3.700 €