Segelboote im Hafen
Willy Aschmann , Hamburg, frühes 20. Jh.
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 45 x 61,5 cm, l.u.sign W. Aschmann, min. rest. - Temperamentvolle und elegante Malerei, mit Frühwerken von Otto Wild vergleichbar.
Willy Aschmann: Segelboote im Hafen
Segelboote im Hafen
Ergebnis : 400 €