Segelboote im Hafen

Willy Aschmann , Hamburg, frühes 20. Jh.

Segelboote im Hafen

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 45 x 61,5 cm, l.u.sign W. Aschmann, min. rest. - Temperamentvolle und elegante Malerei, mit Frühwerken von Otto Wild vergleichbar.

Willy Aschmann: Segelboote im Hafen

Segelboote im Hafen

Ergebnis : 400 €

Segelboote im Hafen
Segelboote im Hafen