Italienerin

Anita Rée Hamburg 1885 - Kampen 1933

Italienerin

Ergebnis : 2.700 €

Mischtechnik, 43 x 33 cm, r. u. sign. Rèe, etw. gebräunt u. lichtrandig, ungeöffnet.

Anita Rée: Italienerin

Italienerin

Ergebnis : 2.700 €

Italienerin
Italienerin