Belebte Terrasse am See

Franz Heckendorf Berlin 1888 - Berlin 1962

Belebte Terrasse am See

Ergebnis : 18.600 €

Öl/Lw., 90 x 71 cm, l. u. sign. u. dat. F. Heckendorf 23.

Franz Heckendorf: Belebte Terrasse am See

Belebte Terrasse am See

Ergebnis : 18.600 €

Belebte Terrasse am See
Belebte Terrasse am See