Künstlerverzeichnis → Max Römer
Max Römer (, 20. Jh.) - Künstler
Aus vergangenen Auktionen
Max Römer , 20. Jh.
3 Landschafts-Aquarelle mit Ansichten von Madeira und Estoril
Ergebnis : 500 €
Katalog: Auktion 289 (01/2000)
Künstler in unserem Katalogarchiv
Werke von Max Römer kaufen
Sie möchten ein Werk von Max Römer kaufen?
Werke von Max Römer verkaufen
Sie möchten ein Werk von Max Römer verkaufen?