Nächste Auktion 15. Juni 2019

Ansicht:

Vintage Brosche mit Altschliffdiamanten und Smaragd

Lot-Nr. 545 |

Vintage Brosche mit Altschliffdiamanten und Smaragd | Mindestpreis 700 €

Exponat merken Mehr Informationen

Vintage Brillant-Rubin-Goldbrosche

Lot-Nr. 546 |

Vintage Brillant-Rubin-Goldbrosche | Mindestpreis 400 €

Vintage Mondsichel-Brosche

Lot-Nr. 547 |

Vintage Mondsichel-Brosche | Mindestpreis 180 €

Vintage Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 548 |

Vintage Saphir-Brillant-Ring | Mindestpreis 280 €

Solitär-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 549 |

Solitär-Anhänger mit Kette | Mindestpreis 2.200 €

Solitär-Ring

Lot-Nr. 550 |

Solitär-Ring | Mindestpreis 700 €

Brillant-Ring

Lot-Nr. 551 |

Brillant-Ring | Mindestpreis 1.200 €

Solitär-Ring

Lot-Nr. 552 |

Solitär-Ring | Mindestpreis 1.100 €

Solitär-Bandring

Lot-Nr. 553 |

Solitär-Bandring | Mindestpreis 400 €

Moderner, massiver Gold-Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 554 |

Moderner, massiver Gold-Brillant-Anhänger | Mindestpreis 4.800 €