Nachverkauf Auktion 14. September 2019

Ansicht:

Diamant-Smaragd-Cocktailring

Lot-Nr. 604 |

Diamant-Smaragd-Cocktailring | Mindestpreis 4.000 €

Exponat merken Mehr Informationen

Smaragd-Diamant-Ring

Lot-Nr. 606 |

Smaragd-Diamant-Ring | Mindestpreis 3.300 €

Smaragd-Diamant-Anhänger

Lot-Nr. 607 |

Smaragd-Diamant-Anhänger | Mindestpreis 2.800 €

Hochfeiner Kolumbianischer Smaragd-Ring mit Diamant-Besatz

Lot-Nr. 608 |

Hochfeiner Kolumbianischer Smaragd-Ring mit Diamant-Besatz | Mindestpreis 15.000 €

Smaragd-Anhänger mit Altschliffdiamanten an Kette

Lot-Nr. 610 |

Smaragd-Anhänger mit Altschliffdiamanten an Kette | Mindestpreis 5.500 €

Tansanit-Diamant-Anhänger an Kette

Lot-Nr. 611 |

Tansanit-Diamant-Anhänger an Kette | Mindestpreis 2.500 €

Kolumbianischer Smaragd-Ring mit Brillanten

Lot-Nr. 613 |

Kolumbianischer Smaragd-Ring mit Brillanten | Mindestpreis 3.300 €

Feiner Tansanit-Brillant-Ring

Lot-Nr. 614 |

Feiner Tansanit-Brillant-Ring | Mindestpreis 4.000 €

Hochkarätiges Saphir-Brillant-Armband

Lot-Nr. 616 |

Hochkarätiges Saphir-Brillant-Armband | Mindestpreis 7.000 €

Rubin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 618 |

Rubin-Brillant-Ring | Mindestpreis 2.800 €