Nächste Auktion 15. Juni 2019

Ansicht:

Art-déco Diamant-Collier

Lot-Nr. 535 |

Art-déco Diamant-Collier | Mindestpreis 4.000 €

Exponat merken Mehr Informationen

Hochkarätiges Art-déco Armband mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 536 |

Hochkarätiges Art-déco Armband mit Altschliffdiamanten | Mindestpreis 3.500 €

Herausragendes, hochkarätiges Altschliffdiamant-Collier

Lot-Nr. 537 |

Herausragendes, hochkarätiges Altschliffdiamant-Collier | Mindestpreis 15.000 €

Hochkarätige, exzellente Vintage Lapislazuli-Brillant-Brosche

Lot-Nr. 538 |

Hochkarätige, exzellente Vintage Lapislazuli-Brillant-Brosche | Mindestpreis 2.500 €

Antike Diamant-Saphir-Brosche

Lot-Nr. 539 |

Antike Diamant-Saphir-Brosche | Mindestpreis 1.200 €

Vintage Blüten-Brosche mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 540 |

Vintage Blüten-Brosche mit Brillant-Besatz | Mindestpreis 400 €

Jugendstil Diamant-Brosche

Lot-Nr. 541 |

Jugendstil Diamant-Brosche | Mindestpreis 300 €

Brillant-Brosche

Lot-Nr. 542 |

Brillant-Brosche | Mindestpreis 400 €

Vintage Diamant-Brosche mit Solitär

Lot-Nr. 543 |

Vintage Diamant-Brosche mit Solitär | Mindestpreis 2.500 €

Außergewöhnliche Emaille-Brillant-Brosche 'Schmetterling'

Lot-Nr. 544 |

Außergewöhnliche Emaille-Brillant-Brosche 'Schmetterling' | Mindestpreis 700 €