NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL

Ansicht:

Brillant-Perlen-Stabbrosche

Lot-Nr. 467 |

Brillant-Perlen-Stabbrosche | Mindestpreis 350 €

Exponat merken Mehr Informationen

Vintage Perlen-Rubin-Brosche

Lot-Nr. 469 |

Vintage Perlen-Rubin-Brosche | Mindestpreis 150 €

Vintage Gold-Brosche mit Rubin- und Brillant-Besatz

Lot-Nr. 470 |

Vintage Gold-Brosche mit Rubin- und Brillant-Besatz | Mindestpreis 300 €

Vintage Blüten-Anhänger mit Turmalinen und Rubinen

Lot-Nr. 471 |

Vintage Blüten-Anhänger mit Turmalinen und Rubinen | Mindestpreis 220 €

Vintage Gold-Ring mit Smaragd, Diamanten und einer Perle

Lot-Nr. 474 |

Vintage Gold-Ring mit Smaragd, Diamanten und einer Perle | Mindestpreis 700 €

Außergewöhnliches Amethyst-Brillant-Armband

Lot-Nr. 478 |

Außergewöhnliches Amethyst-Brillant-Armband | Mindestpreis 2.500 €

Paar Amethyst-Brillant-Ohrringe mit Onyx

Lot-Nr. 479 |

Paar Amethyst-Brillant-Ohrringe mit Onyx | Mindestpreis 850 €

Feines Diamant-Armband im Art-déco Stil

Lot-Nr. 481 |

Feines Diamant-Armband im Art-déco Stil | Mindestpreis 900 €

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot-Nr. 483 |

Paar Diamant-Ohrstecker | Mindestpreis 850 €

Solitär-Ring mit Altschliffdiamant

Lot-Nr. 487 |

Solitär-Ring mit Altschliffdiamant | Mindestpreis 700 €