Nächste Auktion 15. Juni 2019

Ansicht:

Altschliffdiamant-Anhänger an Kette

Lot-Nr. 515 |

Altschliffdiamant-Anhänger an Kette | Mindestpreis 250 €

Exponat merken Mehr Informationen

Jugendstil Diamant-Brosche

Lot-Nr. 516 |

Jugendstil Diamant-Brosche | Mindestpreis 500 €

Brillant-Stabbrosche

Lot-Nr. 517 |

Brillant-Stabbrosche | Mindestpreis 500 €

Jugendstil Diamant-Brosche

Lot-Nr. 518 |

Jugendstil Diamant-Brosche | Mindestpreis 450 €

Art-déco Diamant-Perl-Brosche

Lot-Nr. 519 |

Art-déco Diamant-Perl-Brosche | Mindestpreis 300 €

Brillant-Brosche

Lot-Nr. 520 |

Brillant-Brosche | Mindestpreis 300 €

Diamant-Perl-Stabbrosche

Lot-Nr. 521 |

Diamant-Perl-Stabbrosche | Mindestpreis 300 €

Jugendstil-Anhänger mit Naturperle und Diamant-Besatz

Lot-Nr. 522 |

Jugendstil-Anhänger mit Naturperle und Diamant-Besatz | Mindestpreis 3.000 €

Paar Ohrhänger mit Natur-Perlen und Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 523 |

Paar Ohrhänger mit Natur-Perlen und Altschliffdiamanten | Mindestpreis 1.200 €

Jugendstil-Diamant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 524 |

Jugendstil-Diamant-Anhänger mit Kette | Mindestpreis 1.200 €