Kunstauktion 29. April 2017

Ansicht:

Antike Smaragd-Diamant-Brosche mit Schleifen-Dekor

Lot-Nr. 549 |

Antike Smaragd-Diamant-Brosche mit Schleifen-Dekor | Katalogpreis 1.500 €

Exponat merken Mehr Informationen

Diamant-Emaille-Anhänger im Victorianischen Stil

Lot-Nr. 550 |

Diamant-Emaille-Anhänger im Victorianischen Stil | Katalogpreis 1.000 €

Antike Smaragd-Diamant-Brosche

Lot-Nr. 551 |

Antike Smaragd-Diamant-Brosche | Katalogpreis 1.900 €

Belle Époque Brosche mit hochkarätigem Altschliffdiamant-Besatz

Lot-Nr. 552 |

Belle Époque Brosche mit hochkarätigem Altschliffdiamant-Besatz | Katalogpreis 2.500 €

Paar antiker Opal-Ohrhänger

Lot-Nr. 553 |

Paar antiker Opal-Ohrhänger | Katalogpreis 130 €

Opal-Saatperlen-Collier in Jugendstil-Manier

Lot-Nr. 554 |

Opal-Saatperlen-Collier in Jugendstil-Manier | Katalogpreis 300 €

Antike Blütenbrosche mit Diamanten und Perle

Lot-Nr. 555 |

Antike Blütenbrosche mit Diamanten und Perle | Katalogpreis 1.500 €

Art Déco-Diamant-Anhänger mit Perle

Lot-Nr. 556 |

Art Déco-Diamant-Anhänger mit Perle | Katalogpreis 600 €

Floraler Brillant-Armreif

Lot-Nr. 557 |

Floraler Brillant-Armreif | Katalogpreis 1.700 €

Antiker Perlen-Diamant-Armreif

Lot-Nr. 558 |

Antiker Perlen-Diamant-Armreif | Katalogpreis 2.200 €