AUKTION 23. JUNI 2018: DEKORATIVE KUNST

Ansicht:

Jugendstil Saatperlen-Diamant-Brosche mit Schleifenbekrönung

Lot-Nr. 417 |

Jugendstil Saatperlen-Diamant-Brosche mit Schleifenbekrönung | Mindestpreis 250 €

Exponat merken Mehr Informationen

Antikes Armband und passende Brosche mit Perl-Blütenwerk-Besatz

Lot-Nr. 418 |

Antikes Armband und passende Brosche mit Perl-Blütenwerk-Besatz | Mindestpreis 400 €

Antiker Gemmen-Anhänger mit Profilbildnis und Perl-Besatz

Lot-Nr. 419 |

Antiker Gemmen-Anhänger mit Profilbildnis und Perl-Besatz | Mindestpreis 300 €

Kleine antike Brosche mit Rosa-Spinell und Saatperlen

Lot-Nr. 420 |

Kleine antike Brosche mit Rosa-Spinell und Saatperlen | Mindestpreis 100 €

Jugendstil Goldring mit Löwenkopf und Altschliffdiamant

Lot-Nr. 421 |

Jugendstil Goldring mit Löwenkopf und Altschliffdiamant | Mindestpreis 120 €

Antiker Saatperlen-Rubin-Ring

Lot-Nr. 422 |

Antiker Saatperlen-Rubin-Ring | Mindestpreis 180 €

Biedermeier-Ring mit Perlen und Vintage-Ring mit Brillanten

Lot-Nr. 423 |

Biedermeier-Ring mit Perlen und Vintage-Ring mit Brillanten | Mindestpreis 150 €

Paar antiker Herz-Hänger mit Rubin und Saatperlen als Ohrringe

Lot-Nr. 424 |

Paar antiker Herz-Hänger mit Rubin und Saatperlen als Ohrringe | Mindestpreis 300 €

Zwei antike Herz-Anhänger mit Ketten

Lot-Nr. 425 |

Zwei antike Herz-Anhänger mit Ketten | Mindestpreis 180 €

Art Déco Diamant-Perl-Brosche

Lot-Nr. 426 |

Art Déco Diamant-Perl-Brosche | Mindestpreis 400 €