AUKTION 23. JUNI 2018: DEKORATIVE KUNST

Ansicht:

Kleiner Renaissance-Schrank mit reichem Schnitzdekor

Lot-Nr. 224 |

Kleiner Renaissance-Schrank mit reichem Schnitzdekor | Mindestpreis 900 €

Exponat merken Mehr Informationen

Spät-Renaissance Kabinettschränkchen

Lot-Nr. 225 |

Spät-Renaissance Kabinettschränkchen | Mindestpreis 1.000 €

Zierliche Barock-Kommode mit Rauten-Marketerie

Lot-Nr. 226 |

Zierliche Barock-Kommode mit Rauten-Marketerie | Mindestpreis 1.000 €

Paar barocker Armlehnstühle

Lot-Nr. 227 |

Paar barocker Armlehnstühle | Mindestpreis 600 €

Paar barocker Armlehnstühle

Lot-Nr. 228 |

Paar barocker Armlehnstühle | Mindestpreis 700 €

Zierliche Barock-Kommode mit floraler Girlandenschnitzerei

Lot-Nr. 229 |

Zierliche Barock-Kommode mit floraler Girlandenschnitzerei | Mindestpreis 1.200 €

Barock-Spieltisch mit Würfel-Marketerie

Lot-Nr. 230 |

Barock-Spieltisch mit Würfel-Marketerie | Mindestpreis 600 €

Elegante Rokoko 'Duchesse en bateau'

Lot-Nr. 231 |

Elegante Rokoko 'Duchesse en bateau' | Mindestpreis 900 €

Satz von 6 gefassten Stühlen im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 232 |

Satz von 6 gefassten Stühlen im Louis-Seize-Stil | Mindestpreis 100 €

Barock-Kommode mit Bandelwerk-Intarsien

Lot-Nr. 233 |

Barock-Kommode mit Bandelwerk-Intarsien | Mindestpreis 500 €