Auktionskatalog

Ansicht:

Gefasster Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 353 |

Gefasster Rokoko-Spiegel | Mindestpreis 480 €

Exponat merken Mehr Informationen

Paar eleganter Marmor-Obelisken

Lot-Nr. 354 |

Paar eleganter Marmor-Obelisken | Mindestpreis 1.500 €

Prächtige Louis-Seize-Konsole mit reichem Schnitzdekor

Lot-Nr. 355 |

Prächtige Louis-Seize-Konsole mit reichem Schnitzdekor | Mindestpreis 2.800 €

Paar barocker Armlehnsessel

Lot-Nr. 356 |

Paar barocker Armlehnsessel | Mindestpreis 500 €

Flämische Tapisserie mit mythologischer Szene

Lot-Nr. 357 |

Flämische Tapisserie mit mythologischer Szene | Mindestpreis 3.500 €

Skulptur 'Putto als Sommer'

Lot-Nr. 358 |

Skulptur 'Putto als Sommer' | Mindestpreis 350 €

Paar barocker Puttenfiguren

Lot-Nr. 359 |

Paar barocker Puttenfiguren | Mindestpreis 800 €

Großer gefasster Rokoko-Konsoltisch

Lot-Nr. 360 |

Großer gefasster Rokoko-Konsoltisch | Mindestpreis 1.300 €

Schwere Eisentruhe als Tresor

Lot-Nr. 361 |

Schwere Eisentruhe als Tresor | Mindestpreis 800 €

Klassizistischer vergoldeter Spiegel

Lot-Nr. 362 |

Klassizistischer vergoldeter Spiegel | Mindestpreis 350 €