Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Lot-Nr. 731

Ergebnis : 3.000 €

18 kt. WG, gest. Handaufzug. Dunkelgraues Zifferblatt, röm. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'L.-U. Chopard Geneve Swiss Made'. Besatz mit 4 Diamant-Baguettes und 54 Brill. zus. ca. 2,65 - 2,70 ct. Feines Weiß(F-G).vvs. Rückseitig gest. und num. 15689 4009. Vergoldete Chopard-Dornenschließe mit Armband. Dm. 26 mm, Gew. ca. 25 g. -

Chopard: Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz

Lot-Nr. 731

Ergebnis : 3.000 €