Kleiner Bronzespiegel mit Darstellung der vier Lebensalter

Lot-Nr. 402

Deutsch, Ende 19. Jh. Bronze, gegossen und vergoldet. Rahmen mit Reliefs der vier Lebensalter. 22 x 18,5 cm. -

Lot-Nr. 402