Kleiner Bronzespiegel mit Darstellung der vier Lebensalter
Lot-Nr. 402
Deutsch, Ende 19. Jh. Bronze, gegossen und vergoldet. Rahmen mit Reliefs der vier Lebensalter. 22 x 18,5 cm. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 402