Herren-Armbanduhr 'Carbongold'

Bvlgari gegr. 1884, Rom

Lot-Nr. 753

Ergebnis : 1.300 €

Carbon. Quarz. Illuminierte Zentralzeiger und Indizes, Datumsfenster, kleine Sekunde, separate Stunde und Minute, bez. 'Bulgari Carbongold Milano S.Swiss Made.S'. Gehäuse seitl. num. 144/999. Unterseite gemarkt Bulgari Fabrique en Suisse', num. BB38CL CH. Bulgari-Lederarmband mit -Dornenschließe. Momentan nicht lauffähig. Dm. 37 mm, Gew. ca. 48 g. -

Bvlgari: Herren-Armbanduhr 'Carbongold'

Bvlgari gegr. 1884, Rom

Lot-Nr. 753

Ergebnis : 1.300 €