Damen-Armbanduhr von Ines de la Fressange
Lot-Nr. 747
Quarz. Edelstahl. Cremefarbenes Zifferblatt, bez. 'INES', 'Swiss Made', verso gemarkt u.a. 'Ines de la Fressange', 'All Stainless Steel', 'Swiss Made', 0580. Fressange Lederarmband mit Dornenschließe. 27 x 24 mm, Gew. ca. 26 g. -
Lot-Nr. 747